Администрация Салтыковского МО

Ртищевского района Саратовской области

СТО лет в обед

Людей достигших возраста 100 лет в мире насчитывается около 200 тысяч человек. И одна их них живет в нашем муниципальном образовании в  селе Крутец Грибова Мария Михайлова. Родилась она в полдень 21 июля 2012 года в с. Платоновка Екатериновского района Саратовской области                 Во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  работала в колхозе дояркой. В самые тяжелые дни для страны время она вместе с другими жителями трудилась на колхозных полях. Она вместе с мужем воспитала 4 детей, 3 дочери и сын. В настоящее время у ней 2 внука, 3 внучки, 3 правнука, 2 праправнука.

Администрация Салтыковского МО поздравляет Марию Михайловну с первой сотней лет и желает крепкого здоровья еще на век.