Администрация Салтыковского МО

Ртищевского района Саратовской области

День вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые участники боевых действий!

Более 20-ти лет прошло с момента вывода советских войск из Афганистана. Сегодня мы по-новому осознаем истинный смысл и значение участия нашего государства в афганских событиях. Все наши земляки достойно выполнили воинский долг. Они продемонстрировали бесстрашие, стойкость, высокое боевое мастерство, верность войсковому товариществу и интернациональной дружбе.

В нашем муниципальном образовании проживают 9 человек воинов –интернационалистов: Аникин В.Г., Соловьев Г.А., Бузин А.А., Санинский И.И., Санинский С.Н., Очкин В.В.,Краснов В.К., Фоменко Ю.Н.,Ануфриков А.А.

К сожалению, среди наших земляков есть те, кто погиб в далеком Афганистане. Мы разделяем боль утраты со всеми , которые потеряли своих родных и близких. Наша задача - сделать все, чтобы сохранялась память о тех, кто отдал жизни, выполняя свой долг.

От имени администрации Салтыковского МО выражаем слова признательности и благодарности всем участникам боевых действий в Республике Афганистан .На ваши плечи пали тяжелейшие испытания, и вы с честью выдержали их.

Спасибо вам за то, что вы и сейчас в строю, на собственном примере воспитываете у молодежи чувство патриотизма, гордости за своё Отечество. От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в служении Родине и своему народу!

Глава Салтыковского МО   А.В.Арясов